
Дорогие друзья!!!
В это трудно поверить, но уже ровно два года, как мы ЕЖЕМЕСЯЧНО поздравляем с днём рождения всех именинников месяца в ГБСУСОН «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Брянска». А это — на минуточку! — 30+ подарков каждый месяц, сладкий стол, воздушные шары и ещё много-много всяких приятностей и сюрпризов для одиноких стариков и инвалидов, проживающих в доме-интернате. И уже совсем скоро, в конце января, будет практически юбилейный, 25-й раз!!!
Признаться честно, когда два года назад мы начинали эту прекрасную акцию «День рождения — праздник не только детства!!!», боялись ооочень…. а если не потянем??? Устроим праздник для январских, февральских, мартовских…а потом рррраз — и не сможем собрать подарки для следующих??!! Но — всё получилось!!! Получилось самое настоящее ВОЛШЕБСТВО, которое длится уже два, ДВА (!!!) года, представляете??? Наши подопечные уже привыкли к этим ежемесячным праздникам, уже не сомневаются, что мы приедем и в декабре, и в апреле, ждут нас, как самых родных и близких!!! А для многих такое ожидание — зачастую единственное, что даёт силы жить……..
Дорогие наши, а ведь это чудо и волшебство не стало бы возможным без вашей общей помощи. Только благодаря всем вам вот уже 24 раза мы смогли собрать именные подарки для каждого из почти 400 проживающих в брянском доме-интернате!!! А это оооочень дорогого стоит…. СПАСИБО вам всем, наши чудесные, прекрасные, великодушные благотворители, люди с горячими и отзывчивыми сердцами !!! Очень ценим помощь каждого из вас!!!


Итак, дополнительная информация о точной дате празднования январских именин в брянском доме-интернате будет чуть позже, а пока даём старт 25-й акции по сбору подарков для одиноких стариков и инвалидов ко дню рождения! Кстати, в январе будет аж 35 именинников !!!

И если Вы захотите порадовать кого-либо лично или передав подарок, будем очень благодарны. И помните — они ведь радуются не столько подарку, сколько вниманию, заботе и дружескому участию в их безрадостной судьбе……….
