Дорогие друзья! Приглашаем всех желающих принять посильное участие в подготовке к празднованию октябрьских дней рождения в доме-интернате для престарелых и инвалидов г. Брянска. В октябре наших поздравлений ждут 24 человека. Для подарков нам традиционно нужны сладости в упаковках, чай в пакетиках, платки — головные и носовые, носки — мужские и женские, полотенца, сорочки, шампуни, гели для душа, крем — для рук и лица, блокноты, ручки, сканворды, мыло — кусковое и жидкое, иные небольшие приятности, которые могут порадовать неизбалованных вниманием старичков….. Пункты приёма подарков — магазин «Стильняшки» в ТЦ «Аэропарк» и цветочная лавка «Клевер» в Фокинском районе.
Иногда у нас бывают индивидуальные просьбы. В этом месяце дедушка Иванченко Владимир Михайлович — инвалид-колясочник — очень просил мобильный телефон. Разумеется, самый простой, кнопочный, удобный и понятный. Если кто-то захочет сделать такой подарок Владимиру Михайловичу, будем очень благодарны и признательны…..
Кроме того, Вы можете перечислить денежные средства на карту Сбербанка — 4276 8080 1246 5634. (Владелец карты: Светлана Викторовна Г.). На эти средства мы ежемесячно приобретаем подарки и сладости для чаепития — торты, чай, лимоны, сахар, конфеты, надувные шары.
——————————————————————————————————————————
Поздравление октябрьских именинников запланировано на 28-е октября. Начало мероприятия — в 10.00. Сбор волонтёров — в 09.00. При себе иметь сменную обувь.
——————————————————————————————————————————-
Порадовать одиноких людей очень просто…. Надо всего лишь уделить им немного внимания. А их благодарность сделает счастливыми Вас…..